Пишу музыку и каждый раз одно и то же: делаю бит и мелодию, а потом меня все не устраивает, и я закрываю проект. Как с этим бороться?

ПсихологияМузыка+1
Игорь

У меня было такое с картинами. Выход получился таким: стараюсь закончить сразу, вне зависимости от времени, а потом убираю и не подхожу, неделю или две. Вобще не смотрю, пока не отпустит. Рекорд , писала одну картину 9 часов без перерывов на обед и туалет.)

Мораль и нравственность, психология и психиатрия...  · 12 нояб 2019

Каждый день ... делаю хорошую мелодию, а потом меня начинает все не устраивать

Потому что это плохая мелодия.

Постарайтесь написать мелодию, которая была бы лучше чем ваша любимая мелодия.