Каждому ли человеку полагается ангел-хранитель?

РелигияХристианство+2
Евгений Пугачев
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентна...  · 5 нояб 2021
Ну не полагается наверное, это очень грубо звучит.
У каждого человека есть наставник. Этот наставник может быть не только у одного человека,а у целой группы людей. Нужен он для того, чтобы направлять своих подопечных по тому пути, которая выбрала душа перед воплощением на земле.
Также у человека могут быть присматривающие за ним души. Или ангелы-хранители по другому. Это те души, которые были рядом с душой в предыдущих воплощениях и по каким-то причинам не захотели воплощаться в нынешней жизни. Их может быть от нуля до множества (честно, даже не знаю какой может быть максимум в количестве). Они дают подсказки человеку, помогают проходить уроки воплощений, спасают от всяких ситуаций. Могут являться к человеку во сне ( причём это могут быть души людей, которых человек знал в настоящей жизни).
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю...  · 5 нояб 2021
А кто вообще начал утверждать, что у кого-то должен быть какой-то "ангел хранитель"!? Кто-то считает ангелов выше человека по значимости... кто-то знает, что ангелы - суть служебные духи, кто-то в духовный мир вовсе не верит...