Каждая комната отдельна. кондионеры,панель,бойлер,всё отлельно,на сколько дифавтоматов нужно разделить?

Артур Раскот
У меня двадцатилетний опыт электромонтажных...  · 14 нояб 2022
Сто процентов дифавтоматы нужно ставить на болер , и розетки , которые находятся в ванной . Варочная панель обязательно должна быть заземлена   и в принципе она может обойтись без дифавтомата .
Если у вас  есть лишние деньги , то можно хоть на каждую группу поставить дифавтомат .