Казашки лучше русских для женитьбы? Мне кажется, что русские женщины зачастую захватывают власть в семье.

А после прихода к власти они начинают жёстко расправляться с оппозицией в виде мужа и детей. Потом муж вынужден бежать из семьи, чтобы спастись, а "независимый" суд присуждает жене детей, алименты и 50% имущества. И потом она ещё отыгрывается на детях, мстит им за то, что мужу удалось спастись бегством.

Самые жёсткие тюрьмы это женские. В мужских тюрмах есть какой-то порядок, а в женских творится абсолютный беспредел и насилие. Так же и в семье. Это всё реальные истории. 90% русских семей так живёт.

ПсихологияОтношения+3
Пирожок с мясом
Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркет...  · 12 дек 2020  · chuev_smm.turbo.site

Такое ощущение, что автора обидела жена и он с ней не справился. Теперь пишет сюда,чтобы его пожалели. Если женщина хочет мужика в доме, то не захватывает власть от даёт мужчине. Есть разделение на мужские и женские обязанности. И ситуации разные у всех в семьях, бывает муж алкаш или еще что-то, то жена всё берет в свои руки. А еще когда дети не все мужчины заботливые и ответственные,обычно пропадают только на работе или на рыбалке. Просто будь мужиком, а не тряпкой. Кто такие казашки???

Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 12 дек 2020

Казашки лучше русских для женитьбы? Ведь ни для кого не секрет, что русские женщины зачастую захватывают власть в семье.

Если вы целыми днями пьете пиво и валяетесь на диване, то кому же надо быть мужчиной, не так ли?

Видно же что писала или диктовала женщина. 100%. Ни один мужчина такое не напишет.

Лучше вытащить из головы все эти стереотипы про брак и не пытаться устраивать войну с женой в собственном доме. В браке важно умение слышать друг друга, договариваться, находить компромиссы.

По-вашему тексту видно что его писала или диктовала женщина. 100%.