Казань. Хочу поменять работу, подскажите надёжного работадателя в грузоперевозках, чтоб без кидалова. Кто где работает, подскажите?

КарьераПредпринимательство+2
Николай Самохин
Скоро лето, это радует  · 3 нояб 2022
Я работаю в компании Аль-Салават, мы занимаемся приемущественно перевозом большого груза. Коллектив дружный, сможете быстро влиться, если работать будете, то начальство по зарплате не обидит.