Казахи - это монголы, отюреченные после нашествия Чингисхана? Это монголы, говорящие на тюркском языке?

ИсторияКазахстан+3
Анонимный вопрос
Люблю выражать свое мнение, когда знаю что...  · 12 дек 2021
Это гибриды монголов и клонов-китайцев. Но жили они в кигргизии. Зачем только им дали кусок России не понятно. Теперь они возомнили себя нацией. Хотя сами с собой не дружат северные и южные.