Кавинтон помогает?

У меня так голова кружится стала, сделали МРТ - ничего страшного, слава Богу, доктор сказала, слегка снижено мозговое кровообращение. Назначила кавинтон комфорте. Уже почти неделю пью, а легче не становится. Может я просто теряю время и стоит к другому доктору бежать? Или у кого-то было облегчение от этого препарата.
Медицина+2
Елена Миронова
Психолог. Эзотерик.  · 1 сент 2022
Ноотропы ж не так быстро начинают действовать, продолжайте лечение. Мне где-то спустя месяц его приема стало намного лучше. Я кавинтон комфорте пила.
Мне очень понравился этот препарат. Стала собраннее, внимательнее. Дела на работе пошли лучше, больше нет проблем от того, что я что-то важное забыла.