Как пацану научиться решать любые жизненные проблемы?

ПсихологияСаморазвитие+1
Анонимный вопрос
Делюсь знаниями 🙏 Прошла через развод и...  · 29 сент 2020

просто решайте те, что возникают у вас на пути))) решайте Так, как видите на данный момент правильным.

не говорите себе «я не знаю» , а старайтесь узнавать.

например, вы не знаете как себя вести при пожаре или в другой ситуации, найдите в интернете ответы.

я думаю, если у вас возникает подобный вопрос, то у вас есть силы решить любую проблему. Просто знайте, что у вас всегда есть как минимум три выхода из любой ситуации. Да И нет проблем, именно в вашей жизни, которые вы бы не смогли решить. Но когда они возникают, включайте холоднокровие и у вас все получится👍

По мере поступления вопросов...

психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИ...  · 27 сент 2020

Брать ответственность за любые последствия его решения на себя. Не перекладывать ее, а принимать вызов. Да, может присутствовать страх, в уравнении может быть куча неизвестных факторов, но это верный путь.