Катаетесь ли вы на велосипеде зимой?

Попович Игорь
Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 18 февр 2021  · urhouseconsult.ru

Добрый вечер. Смотря какая погода, потому что в снегопад особо не покатаешься. Если дождик (как это бывает в СПБ) то конечно! Ну и зависит от настроения.

Спорт-это здорово!!!

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 18 февр 2021

Конечно, круглый год.
Но хочю добавить живу в северной Германии, а тут погода зимой больше похожа на осень.
К примеру живя в северном Казахстане зимой бы не рискнул 🚴‍♂️ 😁...