Коту 4 года. Писает в квартире (с соседями начались проблемы). Хотела кастрировать, потому что по ночам уже вставать не могу. Что делать?

У меня кот.Ему 4 года.Мучаюсь от того,что писает в квартире!( с соседями начались проблемы).Хотела кастрировать потому,что по ночам уже вставать не могу.Подскажите что делать?

ВетеринарКастрация котов+1
Стася Иванова
Фёдоровская ветеринарная клиника оказывает...  · 18 сент 2020
Юлия Шкляева

Давно надо было кастрировать. Кот представляет собой племенную ценность? Редкие крови? Выставочный, к которому очередь стоит на вязки? Если нет, то кастрировать! Потом замывать всю квартиру со спец средствами. Кота ограничить каким-то одним помещением. Когда научится попадать в свой туалет и прекратит метить (а это не сразу произойдет), тогда выпускать уже на общую территорию.