Кастанеда вам друг или противник?

ПисателиИзвестные люди+1
Антон Авдеев
Любящая мать, которая , осваивая просторы...  · 25 янв 2021

После вашего вопроса заинтересовало меня, что это за личность. Почитала, посмотрела.

А теперь ответ. Кастанеда для меня и не друг, и не враг, а так...

Я люблю мистику, хотя по сути материалист, но походу и сам дон Хуан запутался в своих "увлечениях" А главное, так завуалировал, что , кажется и сам не знает, чем дело кончится.

Хотя...На то она и магия!

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 25 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Я с ним брудершафта не пил и оскорблений от него не испытывал.

А вот шизофренические симптомы некоторых лиц, которые проецируют восьмимиллиардное человечество на две точки - "друг или противник", - вызывают у меня печаль.