Можно ли подать жалобу на кассира, которая не продала товар из-за отсутствия сдачи, спустя 2 недели после события?

ПокупкиЮридическая помощь+1
Александра
На канале пишу небольшие заметки о своих путешест...  · 26 окт 2020

Жалобу вы можете подать, когда душе вашей угодно, указав при этом дату когда произошло сие событие. Но, считаю это пустой тратой времени и нервов ваших и кассира. Кассир не виноват, что в кассе нет размена. Её за это не накажут) так что успокойтесь и живите дальше)))