Карту какого банка выбрать?

БанкиБанковские карты
Вика Бирюкова
Программная Инженерия. Национальный Исследовательс...  · 12 сент 2016

Я могу посоветовать карту Тинькофф с бонусами Связного Колуба. Это 1% от любых покупок + бонысы от СК. Это до 14% от суммы покупки в магазинах-партнерах, полный их список есть на сайте Связного. К тому же, что немаловажно, эта карта начисляет 7% годовых, неплохой профит. Карты на мили, на мой взгляд все очень похожи, тут выбор делайте сами. Важна авиакомпания, которая предоставляет мили. Вы должны быть уверены, что будете летать именно ей.