Картина: человек переместился на 10 тыс. лет назад, взяв с собой телефон (интернет есть, не спрашивайте откуда), сможет ли он выйти на связь на настоящее время?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Барнаульский арт-хулиган  · 13 окт 2018

10 тыс. лет назад значит? Дайте-ка вспомнить что тогда было ... ах да! Если у вас есть аккаунт Моего Мира от майла, то вы вполне можете написать кому-нибудь из списка своих друзей.

Альмир Галездинов  · 2 апр 2020

Нет. И не важно 10 тысяч лет или пол часа. Разве что односторонняя саязь в форме послания потомкам. Так называемая капсула времени. Обратная связь из будующего в прошлое изменит течение цепочки событий.