Карта таро императрица - какое значение имеет в отношениях?

Карты тароГадание на картах
Анонимный вопрос
Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности...  · 19 дек 2017

Для женщин выпавшая Императрица обещает скорое вступление в брак, укрепление уже имеющегося союза или обретение новой любви. В зависимости от задаваемого вопроса, может также обозначать беременность или финансовое благополучие.

Для мужчин Императрица (значение Таро) указывает на крепкие отношения, обретение своей второй половинки или надежного союзника, который полностью на его стороне и готов поддержать всегда и во всем.