Какие бывают варианты каркасных досок и на что нужно обратить внимание при её выборе?

Каркасный дом+1
Руслан Мухаметшин
Проектирование и строительство домов по канадской...  · 2 окт 2020  · baladom.ru

Самое главное, на что нужно обратить внимание при выборе доски для каркасного дома, это ее влажность. Доска должна быть обязательно камерной сушки, с влажностью не более 18%. Желательно, чтобы она была еще и строганная. Далее уже нужно смотреть на сечение доски, чтобы все конструкции стен, перегородок, перекрытий соответствовали требованиям СП 31-105-2002.

Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 3 окт 2020  · lenwood.ru
Grigorii Guk