Каратист из ташкента шавкат мухаммедов как он погиб?

СпортЧеловек+1
василий тёркин
Если в Москве подойти к красным трубам, торчащим...  · 29 сент 2019

1968 года рождения. Сентябрьский. Узбек. На срочную службу попал в Киев. Сначала в боуп в Бортничи. Затем в КВВИДКУС на 17 кафедру (физподготовки). Дембельнулся либо в 89, либо в 90. В КВВИДКУСе вел секцию. Учеников было человек 10. "Головой думать надо" осталось от этих тренировок на всю жизнь. Сейчас на шестом десятке, но в продольный шпагат сажусь без разминки. Голова продолжает думать :)