Карантин закончился, а врач не идёт делать тест. На горячей линии по ковид и в поликлинике информацию не дают. Что делать?

Ковид
Анонимный вопрос
Инженер- механик в области ракетостроения...  · 26 сент 2021
Это издержки системы.
Можно обмануть .
Вариант 1.
Говорите, что хотите сделать прививку от ковида. Нужен тест.
Вариант 2. Пишите письмо по интернету на имя председателя комиссии по вашему региону о безобразии. Копии отправить на горячие линии губернатора, мэра, в местную думу, даже в прокуратуру с припиской "в порядке надзора".
Совет : с властью общаться только в письменном виде. Это принцип.
По прошлогоднему опыту на себе знаю-, кругом будут отписки, вплоть до Остапа Бендера "- грузите апельсины бочками".
Но с нынешними властями жить - недостаточно по волчьи выть.
  1. Звоните главному врачу поликлиники или делайте тест платно
  2. Звоните в комитет по здравоохранению вашей области
  3. ИЛИ ЖДИТЕ ВАШЕГО УЧАСТКОВОГО ВРАЧА
Люблю общаться! Больные темы, все что связано с...  · 25 сент 2021
Ждать пока сделают тест! В любом случае вам необходимо находиться на изоляции, до полного исключения наличия заболевания! Звоните на горячую линию, напоминайте о себе по чаще. Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Необходимо писать министру здравоохранения по вашей республике напрямую. На следующий день придут. И вообще, что говорят??? Почему не едут?
Простите, не видела дату.