Карантин

Наша семья состоит из 8 человек из которых 2 детей дошкольного возраста, два пенсионера после 65 лет остальные работающие, живем все вместе в 3-х комнатной квартире. Как нам соблюдать карантин, если мы постоянно вместе и общаемся? Можно ли сейчас уехать в деревню с детьми в Новгородскую область?

Нина И.

Да, вы можете уехать в деревню и соблюдать режим самоизоляции там. Думаю, что в вашем случае это вполне разумный вариант, там не будете сидеть друг у друга на головах и нервов меньше потратите. На https://coronovirus-obstanovka.ru/category/statistika/ можете следить за распространением коронавируса в мире, Европе и России.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 1 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Сергея Симбирцева, сотрудника ИНВИТРО на вопрос «Как самоизолироваться при коронавирусе, если в семье 2 человека, а квартира однокомнатная?»