капитальный ремонт?

Главная страница
Настасья Ильичева
Люблю читать книги  · 28 авг 2020

Если вы решили сделать дома капитальный ремонт, то значит что это много времн, пыли, грязи и денег.

Основы капитального ремонта квартиры Понятие капитального ремонта квартиры силами ее хозяев, включает такие пункты: Полное выравнивание потолков и стен в квартире. Полная или частичная замена непригодных элементов пола. Замена водоканализационных внутренних коммуникаций. Замена всех дверей в квартире. Замена электроприборов учета и замена старой электропроводки. Замена напольной и настенной плиточной облицовки в квартире. Замена сантехники. Устройство (добровольное или принудительное) вентиляции и вытяжки в квартире. Замена окон. Перепланировка, проектирование дизайна интерьера для последующего его изменения.

Если говорить про окна, то это тот процесс, который стоит точно доверить профессиоанлам, который и замерят и установят и всё привезут, да и к тому же выдадут вам гарантию. К примеру: https://strunino.diskontokno.ru/rolstavni-new

Косметический ремонт отличается от капитального тем, что в первом случае происходят изменения только во внешнем виде конструкций без полной или частичной замены их элементов. Косметический ремонт включает в себя: Смену напольного покрытия. Оклейка потолков и стен любым видом обоев или окраска этих поверхностей (без оштукатуривания). Окраска дверей и окон в квартире. Окраска стояков водоснабжения. Окраска батарей, труб отопления.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 1 окт 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн