Что после того, как капитализм практически закончил своё расширение?

ФилософияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Программист, консультант по управлению, бизнес-тре...  · 20 сент 2021
Что значит "закончил свое расширение"? Капитализм это система идей о том, как осуществлять обмен среди людей в целях удовлетворения их потребностей и реализации их способностей и предпосылки о том, что движет людьми в желании такой обмен совершать.
Если эта идея расширится до каждого человека (а дальше некуда), то все будут жить в согласии по этому вопросу. Но, мне кажется, что вопрос был о другом, тогда поясните.