В чем причина возникновения капилляров на носу?

И какой крем лучше использовать?

Примеры:
1) простой крем с троксерутином и разными экстрактами "Спасательный круг" против капиллярной сетки
2) "Kora" капилляропротекторный
3) импортный крем "Capillary Clear" от Skin Doctors

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косм...  · 23 июн 2021

Никита, здравствуйте. Причин возникновения капилляров на носу может быть много:генетическая предрасположенность, физические факторы (солнце, перепады температуры), химические(вредное производство, неправильный уход за кожей), вредные привычки(алкоголь, курение), заболевания кожи. В любом случае, нужно обратиться к врачу, чтобы лечить, либо скорректировать факторы, влияющие на появление сосудов. Наружными средствами вы врядли уберëте сосуды на носу. Сегодня можно радикально убрать данную проблему – лазерные технологии. Обратитесь к специалистам.
Красоты и здоровья.