Камера на Huawei Nova 3 стала снимать вверх ногами. Из-за чего это происходит и как исправить?

СмартфоныТелефоны+6
Артём Ратников
Авторизованный сервисный центр Huawei/Honor  · 9 нояб 2020  · servis_master.turbo.site
srms65

К сожалению, без визита в сервисный центр не обойтись. Причины могут быть самые разные - от прошивки, до замены камер. Поэтому тут советом не помочь.

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 2 нояб 2020

Скорее всего в настройках камеры выбрали зеркальное отражение.

Посмотрите в настройках камеры, точно как в вашей не в курсе.

Если настройки в норме, то скорее всего повреждена камера.