Камень или минерал? Что это?

Что это за минерал? Стоит ли денег, если да, то каких примерно?
Сходство не нашёл. Он с ладонь, тяжёлый с какими-то отверстиями, как я понял металл. На стекло и прочее не проверял. В этом не разбираюсь, куда сдавать на проверку и т.д.
Кто знает и разбирается ответьте, буду благодарен.
ХимияКамни+3
Skorp
Геммология, ювелирные изделия, драгоценные...  · 25 апр 2023
Похоже на какую-то породу, железистый сульфид или подобной. Как правило много не стоит, так как применение у него како-нибудь чисто техническое. Или его просто плавят. Вам нужно консультация Минералога.
Музыка, природа, походы! Товаровед-эксперт Экспер...  · 23 апр 2023
Очень похож на железоникилевый кусок минерального происхождения.  В таком виде стоит, не дорого. Стоимость имеет значения от количества, как янтарь или уже пройденного  химической обработки.