Какую зарплату удержит работодатель, в случае отстранения работника за отказ от вакцинации?

585360 Шагеева
И.Б.
Добрый день.
Предусмотренное ст.137 Трудового кодекса РФ право работодателя на удержание из заработной платы работника в случае отстранения работника от работы за отказ от вакцинации не применяется. При этом время, в течение которого не выполнялась трудовая функция по вине работника, не оплачивается.
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 5 дек 2021  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav