Какую выбрать СРМ для юридической фирмы?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Консультации по картонной упаковке.  · 7 нояб 2021  · nick3d.ru
Обратите внимание на ПланФикс. Приведу цитату с их сайта:
"Лего и пластилин. С ними чаще всего сравнивают ПланФикс наши клиенты. Здесь вы строите систему управления компанией, которая работает по вашим правилам. Получается очень гибко: можно начать с простого и развиваться в нужном направлении."
И это, чертовский, верно подмечено.
Из проектов сейчас есть типография, склад картона и знакомому админа помог настроить учет парка компьютерной техники. Не знаю, получилось бы у меня организовать такие разные модели с каким-то другим инструментом.