Какую выбрать систему налогообложения для своего ФЛП?

Бизнес и менеджментНалоги+3
ЮК Правоград

На территории ДНР предприниматель имеет возможность самостоятельно решать на какой налоговой системе вести деятельность (общая,единый налог или патент). После того как предприниматель определился с выбором, он сталкивается с вопросом «Как правильно платить налоги и сдавать отчетность?» Если вам нужна более детальная помощь с этим вопросом заказывайте бухгалтерские услуги в Донецке у Юридической компании "Правоград"

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 23 дек 2020

Если у вас малый или средний бизнес выбирайте упрощенную систему налогообложения. Она вам подойдёт если у вас меньше 100 сотрудников, и доход меньше 150 млн руб. Данная система подразумевает замену всех налогов и сборов на один общий.