Какую выбрать кличку для джунгарского хомяка мальчика? Брут, Найз, Бузз, Зайс? Или на ваше усмотрение.

ЖивотныеХомяки+1
Василиса С.

Мне кажется что подойдет имя Брут,но лучше бы назвать его Афоня:)

Но можно посмотреть на него, его действия, характер,даже на окрас.

Или назвать его простым именем.

Мне нравится Брут и Бузз, я бы выбрал Брут

Но вот почему не назовете его Джунгаром в честь породы, по мне весьма звучное имя. Понимаю, не короткое, но все же

Всё о животных  · 13 мая 2020
ZOO CHANNEL

Из предложенных вами имен Брут кажется самым интересным. Это необычно и оригинально. Обычно хомякам дают забавные или милые имена, например Пончик, Мелок или Кузя.