Какую вы слушаете музыку?

МузыкаПоиск музыки+2
Семён Климов-Пугачёв
На Кью задали 1 похожий вопрос
общественные связи,   · 19 дек 2021
Я слушаю рок, иногда транс, иногда электронную музыку, классику в рок-обработке.
Не слушаю попсу, в смысле, ту музыку, которую гоняют на Хит ФМ или Д-ФМ.
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 31 окт 2021
Я слушаю любую музыку. Какая попадется и понравится, ту и слушаю. Бывает, когда хочется слушать Rammstein, а когда-то хочется послушать Вивальди, Моцарта, Рахманинова или Прокофьева.