Люблю жизнь, впечатляют искусство, музыка, море и... · 17 окт 2021
Самой полезной питьевой водой является чистая дистиллированная вода, в ней практически отсутствуют вредные вещества: хлор, железо, магний, тяжёлые металлы, концерагены, бактерии, вирусы...
Полезнее всего пить чистую воду. Вся биохимия человека зависит от воды. А главное достаточное ее количество.
Минералки +- одинаковые.