Какую власть Бог имеет над земными правителями?

РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Охрана труда, безопасность движения. Христианство.  · 26 окт 2022
Всякая власть от Бога. Бог как дал власть, так может её и отнять. Все отвечаем пред Богом, в том числе и правители. Народ имеет ту власть, которой достоин. Если мы считаем, что власть плоха, то необходимо меняться самим нам, тогда Бог поменяет власть.