Какую видеокарту выбрать?

Столкнулся с проблемой выбора видеокарты. Рассматриваю варианты такие как 1060 3gb, 6gb и 1650 6gb (GDDR6). Все видеокарты от Gigabyte. Пойдут к процессору 10400f либо же 3600, с ними тоже пока решить не могу.
ВидеоигрыКомпьютеры+2
Кирилл Боков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 мая 2022
GTX 1060 на 6 gb хоть и старше, но как минимум для игр в плане FPS несколько лучше, чем более новая 1650. Проблемой может быть покупка новой 1060, скорее всего на данный момент получится найти лишь вариант с рук, а там, что называется, "кот в мешке".