Какую видеокарту можете посоветовать?

У меня процессор — i7-11700k, материнка — GIGABYTE B560M AORUS ELITE. Нужно купить видеокарту не дороже 27к рублей. В игры не играю, но нужно, чтобы хорошо тянуло рендер в Blender3D, была стабильная работа в After Effects и Premiere Pro, и фотошопе.
ТехнологииВидеоигры+2
Ванёкио Пиноккио
Увлекаюсь компьютерами с 1998 года. Хорошо...  · 14 дек 2021  · fixx.one
Здравствуйте. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, мне надо знать разрешение вашего монитора. А так за 27к рублей, кроме древней 1050Ti ничего нового не купить.
Разрешение моего экрана - 2560 на 1440