Какую видеоигру вы бы взяли на своё покровительство, и сделали ее такой, какой вы хотите?

ВидеоигрыИгры
Анонимный вопрос
Управляю системами управления. Превращаю мир в...  · 25 сент 2021
предпочитаю игры с открытым миром, в которые можно играть в одиночку, а не MMORPG
добавлял бы
  • число разных концовок
  • большее различие между способами прокачки персонажа
  • большее число разных побочных, дополнительный историй и возможностей, которые может быть не связаны с сюжетом, но зато позволяют играть во что-то своё
пример: возможность развивать систему поселений в Fallout4
Интересный ответ.
Я провизор, отработала в аптеке 40 лет, на всех...  · 25 сент 2021
Это исключительно мое мнение и виденье вопроса. Я не увлекаюсь видеоиграми, но если бы пришлось выбирать, предпочла бы смысловые видеоигры. Они позволяют развивать мышление, память, учат находить выход из любой ситуации. Вот, как то так