Какую версию FL studio потянет мой пк? процессор Intel atom x5 видеокарта intel hd graphics windows 10 32 bit, 2gb озу

Компьютеры
Ив Таюр
Эксперт в области компьютерных технологий и информ...  · 1 сент 2022
Добрый день.
Именно версию-любую.
Вопрос в том, что у вас мало оперативной памяти. Когда я работаю в данной программе то обычно используется около 4 гигабайт оперативной памяти, иногда больше если использую многовесные синтезаторы по типу omnisphere.
В целом поработать вы сможете и написать обычную мелодию-тоже. Но переходя к более обширному списку плагинов и синтезаторов вам потребуется увеличение оперативной памяти.
Ставьте Fl studio 20 и пробуйте с ней поработать.
В конце работы когда будете переводить сам "трек"/"минус" в формат mp3 будет производиться рендер, вот он будет у вас проходить не малое время, так как для этой операции требуется средней производительности процессор. Ваш же процессор можно отнести к малопроизводительным. Работать будет, но долго