Какую версию Adobe Flash Pro лучше использовать для анимаций?

КомпьютерыПриложения+1
Александр Караваев
хм... описание? Разработка сайтов, музыка, стихи...  · 14 янв 2021

Серьёзно? ))))))

В то время, как сам механизм в новых браузерах отключён, а сайты, те, что не сделали этого раньше, массово переходят на HTML5 ? ))

лет 8 назад я использовал другой продукт от компании Adobe, для анимаций флеш.. названия уже не помню, но этих программ всего две, найти не трудно. Но смысла нет. Интересней делать анимации в JavaScript

флеш уже давно умер.