Какую вакансию (профессию) после окончания специальности Химические технологии и биотехнологии можно получить?

ОбразованиеТехнологии+5
BioGen
На Кью задали 1 похожий вопрос
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 23 окт 2021
Инженер-технолог, химик-технолог (тоже инженерная специальность), , биотехнолог, научный сотрудник. В принципе, можно работать химиком-аналитиком, специалистом по клеточным культурам, специалистом отдела контроля качества.
Работать можно на производствах: пищевом, биотехнологическом, химическом, товаров широкого потребления, оборонных предприятиях, в НИИ, в испытательных лабораториях.