Платье, джинсы, белая рубашка, строгий пиджак, несколько трикотажных кофточек - стандартный гардероб. Но конечно, все это должно быть хорошего качества.
Все о моде и стиле на localcocon.ru · 23 нояб 2020
Для такой одежды есть отдельное понятие – базовый гардероб. За счет универсальности и простоты базовой одежды ты можешь составить себе много интересных и стильных образов для любого повода.