Какую уникальную вещь можно привезти из США другу?

СшаАмерика+1
Михаил Бородиновский
Предприниматель, выпускник ВШЭ, зануда, самокопате...  · 10 июн 2017

Все зависит от того, чем человек увлекается, что ему интересно, что ему нравится.

Привезёте вы ему коллекцию монет, к примеру, продающихся только в США, но он возможно рад этому не будет.

Лучше всего привезти что-либо уникальное именно относительно вашего друга, что останется в памяти надолго. Например, сделать фото в культовом месте, сделать из него открытку, подписать так, что будет приятно именно этому человеку, отправить почтой и не говорить ему об этом.

А если о материальном - то, чего не продаётся в России: оригинальную газировку, американское пиво, отбеливающие полоски для зубов, жвачку и т.п.