Какую удочку купить "новичку"?

Начинающий рыбак. Как начнем так и получается, хорошее первое впечатление поможет с усвоением навыков и в улучшении их в будущем.
РыбалкаУдовольствие+3
Ромашка Цветок
Увлекаюсь рыбалкой   · 25 сент 2021
Сначала определитесь со способом ловли: спиннинг, фидер, поплавок или еще что. После того как выберите свой способ можно более детально разобрать, какую именно удочку взять.