Какую транспортную компанию выбрать для переезда (Нск-Спб)?

Главная страницаУслуги+3
Никита Зацепин
Профессиональная организация офисных и квартирных...  · 12 апр 2017

Квартирный переезд цена, скорость и любые другие условия в нашей компании это исключительно выбор самого клиента. Мы готовы выполнить как обычную транспортировку, так и оказать сверхскоростные услуги.

Чаще всего осуществляется квартирный переезд Газелью, хотя по желанию можно заказать не только Газель но другой транспорт на переезд. Заказав у нас на квартирный переезд мебельную Газель с грузчиками, Вы получаете быструю, недорогую и качественную услугу по перевозке домашних вещей и мебели.

Наши специалисты готовы взять на себя всю работу, от оценки и упаковки, до перевозки, выгрузки и повторной сборки всего вашего имущества. Вам остается только заказать Газель на переезд квартиры и проследить за тем, чтобы вы ничего не забыли.

В целом, услуга переезд квартиры состоит из следующих этапов:

● Оценка специалистом всего фронта работ и условий на месте;

● Доставка материалов для упаковки. Это современные и недорогие материалы, такие как стрейч пленка, гофрированный картон и другие.

● Аккуратная разборка мебели и прочих габаритных предметов, а также тщательная упаковка всех вещей, которые могут повредиться в процессе перевозки.

● Бережная загрузка в машину.

● Процесс транспортировки;

● Выгрузка всех вещей, аккуратная распаковка и итоговая сборка на конечном пункте.

Чтобы навсегда развеять стереотип о том, что любой переезд это хлопотное и сложное занятие, вам достаточно обратиться к профессионалам. У нас вы сможете заказать переезд квартиры по недорогой цене и на самых выгодных условиях.

www.smart-moving.ru