Какую транспортную компанию выбрать для переезда (Нск-Спб)?

Главная страницаУслуги+3
Никита Зацепин
Перевезем и погрузим ваши вещи от Дома до Дома...  · 9 дек 2020  · переезд-в-другой-город.рф

В вашем случае переезда лучше искать Федеральную Компанию, специализирующуюся именно на (переездах).

При выборе компании необходимо учесть ряд факторов для того, чтобы все прошло успешно:

  • Если у вас габаритный груз, зачастую при переездах - это именно так, лучше переезжать с отдельным автомобилем, где будут только ваши вещи, без перегрузов и выгрузок на пути следования.
  • Если вам необходимо перевезти необъемный груз, способ перевозки лучше предпочесть другой - сборным грузом. В одной машине будет ваш груз с грузом других клиентов, поэтому стоимость уменьшится.
  • В транспортной компании лучше заранее знать все условия и обязательно ознакомиться с ОТЗЫВАМИ. Менеджер вам может описать идеальные условия для вашей перевозки, но опыт других людей скажет вам намного больше. Смотреть отзывы только на сайте компании не стоит, но и на других сторонних сервисах и форумах, например "Zoon", "Отзывру", "Flamp".
  • Далее смотрите и сравнивайте условия, не только стоимость, так как некоторые компании работают недобросовестно и меняют цену перед выгрузкой!
  • Сможет ли компания застраховать ваш груз и предоставит ли ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ. Все что угодно может произойти на пути, и лучше быть уверенным, что потери вам возместят и вы не будете в минусе. Тем более расстояние в вашей перевозке большое, поэтому настоятельно рекомендуем уточнить данный момент в выбранной вами компании
  • Знать данные о водителе заранее очень важно.
  • Также важна организация грузчиков и предоставление склада при необходимости

Каждый случай переезда индивидуален, поэтому следует учитывать все факторы и вы точно найдете оптимальный для себя вариант

Удачного переезда!

ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ И БЕСПЛАТНО РАССЧИТАЕТЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕЕЗДА

ССЫЛКА УКАЗАНА В ПРОФИЛЕ ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️

📱 +7 (495) 1182985

📱 +7 (3852) 534 600

20201120_123609_0000.jpg