Какую тему можно использовать, если тебе 13 лет, и не самый лучший телефон, и вообще можно на этом зарабатывать?

ПодросткиТелефоны+1
Сафина В.
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 22 июн 2020

Для своего первого видеоканала лучше выбрать ту тему которая интересна и не думать об заработке. Первый канал - это проба. Он как первый блин обычно получается комом, но в процессе вы научитесь как делать правильно и второй канал уже сможете создавать для заработка. удачи Вам!