Какую техническую литературу по советуете по шкафам ШЗУ, защиты управления, щитов освещения, конденсаторных установок?

nik p.
Основы устройства электроустановок зданий и...  · 10 февр 2022
Изучите требования к распределительным устройствам, которые изложены в стандартах комплекса ГОСТ IEC 61439 и ГОСТ Р МЭК 61439.2. Требования ГОСТ 33542–2015 к цветовой идентификации проводников.