Какую сумму указать в Мой Налог, когда оплата от клиента приходит таким путем: сайт - оплата на именной яндекс кошелёк - вывод на карту?

Самозанятость+2
Инесса Звягинцева
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 9 авг 2021

Здравствуйте! Вы должны указать в МойНалог именно ту сумму, которую перевел вам заказчик : сайт - именной Яндекс . При этом желательно иметь договор с заказчиком на эту сумму и подписанный акт выполненных работ (он может быть в качестве скана, так как в основном налоговые органы просят предоставить подтверждающие документы в электронном виде, документы можно направить через личный кабинет).