Какую СУБД (SQL, IBM DB2 Express-C или PostgreSQL) вы используете для серверной 1С? Что лучше для большой базы розничного магазина?

ПрограммированиеСерверы+2
Дмитрий Петренко
Информационные технологии для бизнеса  · 16 дек 2021
Я пользую ms sql 2012 уже давно в своей работе. какую субд использовать вам - ту, по которой вы прошли курсы обучения на начальный уровень администрирования. В прошлом году дошли руки и я настроил у себя зеркалирование: с главным сервером, зеркальным и следящим сервером, причем территориально сервера находятся в разных районах города. Получилась система, которая продолжает работать без каких-либо проблем и лагов, даже если центральный сервер сгорел, или в резервную спрвачную упал метеорит.