Какую стратегию выбрал инвестор, купивший более 80% акций в свой портфель?

ФинансыИнвестиции+1
Анонимный вопрос
Нумизматика, фалеристика. Слесарь-ремониник в...  · 15 дек 2021
Точный ответ на этот вопрос уже написали эксперты ранее. Данный вопрос задан не корректно. По количеству акций в портфеле нельзя говорить о стратегии.
Профессиональный финансовый советник, помогаю...  · 9 дек 2021  ·
finforts