Какую стоимость восстановления автомобильных дисков вы считаете адекватной?

АвтомобилиШиномонтаж+1
Nayada - Порошковая окраска
«Доктор Шин» — одна из крупнейших шиномонтажных...  · 29 авг 2020  · drshin2.business.site

Не более 60% от стоимости на вторичном рынке б/у запчастей. Я имею ввиду стоимость восстановления геометрии и последующей покраски. При условии что диск после восстановления будет по качеству сопоставим с новым.