Какую стиральную машину лучше купить: Ardo или Beko?

Поиск информацииТехника+1
Zari
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 3 окт 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. Я бы предложил вам рассмотреть BOSCH если выбираете из машинок с фронтальной загрузкой. На данный момент это самые нормальные машинки, которые бывают в ремонте реже всего.

Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области...  · 5 окт 2020  · bitprice.ru

Ardo сейчас не поставляются в Россию. Beko недорогие, но по статистики часто ломаются.

Посмотрите Samsung или BOSCH.

Если нужно дешевую, то ATLANT неплохие.

Продажа запчастей и комплектующих для бытовой...  · 20 окт 2020  · запчастибытовойтехники.рф

Стиральные машинки Ardo и Beko одинаково служат долго и редко ломаются. Хорошая техника! Но Самсунг, на мой взгляд надежнее, и запчасти более доступны.

Остается выбрать по техническим характеристикам, и что бы визаульно радовала хозяев!

Пенсионерка  · 30 янв 2023
Если старую модель, то Ардо, она у меня досех пор  стоит , работает 25 оет, за все время оборвался ремень, склеили и работает. Сейчас таких не делают. Такую же с большим удовольствием купила бы на дачу.
Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин...  · 12 нояб 2020  · masterrbt.ru
МастерРБТ