Компания ХОЛОДВРН - поставщик холодильного... · 18 апр 2022
Polair - сплит-системы отечественного производства и хорошего качества. Модель сплита нужно подбирать исходя из кубатуры камеры и требованиям к желаемому температурному режиму. Брать обязательно с запасом холодопроизводительности, так как многие факторы могут отрицательно повлиять на скорость охлаждения и срок службы. Ну и не забывайте об энергопотреблении немаловажная статья расходов.
Присмотрите ту, где будет режим автоматического оттаивания, это вам очень поможет. А если вам потребуется вентилятор для холодильной камеры, то у chipdocs ru/catalog/ventilyatory/ выбирайте подходящий, там они высокого качества.
Возьмите сплит-систему с функцией автоматического оттаивания, такая вам точно дольше прослужит. От себя могу посоветовать у mitsubishi-electric org сплит-систему выбирать, с качеством там проблем никогда не возникало.